Как погасить кредит на мотоцикл, если брат находится в больнице с ЧМТ?

• г. Курган

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в ситуации, когда мой брат попал в автоаварию и находится в больнице с открытой ЧМТ. У него 3 недели назад взят кредит на мотоцикл, который навряд-ли ему потом будет нужен. Ни магазин, ни банк не желают забрать этот товар обратно, чтобы погасит тем самым кредит, а нам с мамой просто нечем платть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, обратитесь в Центр по Защите Прав, ул. Гоголя 151, там вам подскажут, как поступить в такой ситуации. Только обязательно возьмите документы на кредит.