Попал в ДТП, не виноват, но лишен права управления - как действовать в этой ситуации?

• г. Иркутск

Приветствую, попал в дтп, я не виноват, момент такой лешен права управления с 2014 года, ездил так и аварии были и останавливали, пробивали, якобы было написано когда пробивали что права выданы в 15,хотя я их не сдавал, сейчас выписали 12.7 ч 2, у виновницы каско, плюс составили европротокол, а он не действителен, коммисары сказали иди в гаи, выдадут извещение о дтп и нормальный протокол, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у виновника ДТП нет страховки ОСАГО, то ущерб взыскивать в судебном порядке с нее, страховая выплата не положена.