Проблемы с получением пособия безработным - как разобраться с автоматической системой ЦЗН?

• г. Ростов-на-Дону

Написала заявление в ЦЗН в качестве безработного, поставили на учёт, через месяц,28 мая была перерегистрация,27 получила 390 рублей 32 копейки. Мало что назначили минималку, так и её получить не могу, звонила в ЦЗ, они говорят что все сведения поступают автоматом, они ничего не могут сделать. У меня регистрация в одном городе, я живу в другом, как можно от них чего то добиться, если они говорят что у них всё автоматом?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, опишите в чем проблема?