Как зарегистрировать машину на покупателя при наследовании - налоги и декларация

• г. Санкт-Петербург

Получила в наследство машину, нашла покупателя. Хочу не регистрировать машину на себя, а сразу зарегистрировать машину на покупателя, на основании договора купли-продажи и свидетельства о праве на наследство. Стоимость меньше 250 000. Кто должен будет подавать декларацию и платить налоги, если их надо платить?

Ответы на вопрос (1):

Софья, вы не можете продать автомобиль не оформив на него собственность.