Насколько велик шанс её выселить, какие необходимы действия с моей стороны, каковы расходы и наконец могли бы вы вести это дело.

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вас помочь в одном вопросе.

Я с семьёй проживаю в 4-х комнатной коммунальной квартире.

С одной из семей (пьющие мужчина и женщина) отношения не сложились.

Так как с этой семьёй конфликты происходят по инициативе женщины я хочу её выселить из квартиры.

Женщина не расписана с хозяином комнаты (собственник) и зарегистрирована по другому адресу в том же С-Пб.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к участковому по адресу с заявлением разобраться так как в квартире проживают посторонние люди. Он придет с поверкой проверит документы и если брак у них официально не зарегистрирован, он разъяснит им что без прописки она не имеет права жить, так как соседи против. Вопрос должен решиться на этом уровне. Если же не решится вы можете обратиться в суд с заявлением о принудительном выселении. И мы занимаемся этими вопросами. Можете обратиться к нам, а можете и к другим специалистам.

Удачи Вам.