Какой размер госпошлины при обращении в суд по признанию права собственности в ПОРЯДКЕ НАСЛЕДОВАНИЯ на земельный участок

• г. Лысково

Какой размер госпошлины при обращении в суд по признанию права собственности в ПОРЯДКЕ НАСЛЕДОВАНИЯ на земельный участок, предоставленный в бессрочное наследуемое пользование, предназначен для строительства хозяйственного сарая? С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Размер госпошлины будет рассчитан исходя из стоимости наследуемого имущества. Для этого вы должны будете сделать оценку, либо указать цену по паспорту БТИ, если он имеется