Регистрация - требования и возможности для собственников и доверенностей

• г. Калуга

Что бы сделать временную или постоянную регистрацию нужны все собственники? И могу я написать доверенность с правом подписи на другого человека, что бы он смог вместо меня прописать?

Ответы на вопрос (2):

С сайта гос. услуг: Согласие собственников или пользователей предоставляемого вам жилья выражается на личном приеме в регистрирующих органах письменно. Если нет возможности присутствовать лично, согласие можно заверить нотариально.

Здравствуйте. Все собственники не нужны. Если нотариус вам напишет то да.