Мой ребенок не ходит в садик нет мест я не работаю на какую компенсацию я могу рассчитывать? Я мать одиночка.

• г. Красноярск

Мой ребенок не ходит в садик нет мест я не работаю на какую компенсацию я могу рассчитывать? Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Таких не предусмотрено. Подайте на пособие от 3 до 7 лет. Обратитесь в департамент дошкольного образования вам предоставят место в другом ближайшем садике.