На сайте ФССП уменьшился долг по алиментам бывшего мужа. Я никаких денег не получала. Как понимать данную ситуацию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, возможно денежные средства были зачислены на счёт судебных приставов и пока Вам не выданы. Лучше уточнить непосредственно в службе судебных приставов (если приём сейчас не проводят, то в письменной форме) .