Должник не торопится возвращать долг, не смотря на то, что возбуждено исполнительное производство.

• г. Санкт-Петербург

Должник не торопится возвращать долг, не смотря на то, что возбуждено исполнительное производство. Могу ли я подать иск в суд о взыскании процентов за пользование деньгами. Как рассчитать %%?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, воспользуйтесь калькулятором на сайте арбитражного суда:

http://www.arbitr.ru/vas/calc395

Формулу расчета вы не обязаны прикладывать ,суд обязан ее знать