Желаю приватизировать комнату в квартире после 30 лет проживания - возможно ли это?

• г. Белгород

С 1991 года проживаю в квартире общей площадью 50,5 кв.м все время оплачивая все коммунальные расходы, но одна из комнат 12 кв.м не приватизирована. Могу ли я получить в безвозмездную собственность эту комнату сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день! Право на приватизацию основано на законном пользовании недвижимостью. Надо ознакомиться с вашими документами и документами по комнате, чтоб определиться с правом на приватизацию.