Как приобрести участок в аренду и оформить его в собственность для строительства капитального дома, если у вас уже есть собственная квартира?

• г. Москва

Я собственница квартиры. Хочу приобрести в аренду участок (ЗНП), могу ли я я его оформить в собственность (если у меня уже есть) и строить капитальный дом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Странный вопрос. В Российской Федерации не существует никаких ограничений на колличество объектов недвижимости в собственности.

Здравствуйте. Можете купить сколько угодно, закон не воспрещает.

Нет.

С какой стати Вам его оформят в собственность, если он у Вас только что в аренду принят по договору..