Как проходит самоизоляция при переезде между населенными пунктами?

• г. Мурманск

Я из Мурманской области еду в Архангельск на поезде, далее, в день прибытия в Архангельск, поездом я еду в районный центр. Должна ли я буду уйти на самоизоляцию и где именно я должна это сделать-в Архангельске или в конечном пункте прибытия?

Ответы на вопрос (1):

В конечном пункте прибытия.