Сын-военный из Калининградской области ожидает суда в Выборге - может ли его посадить?

• г. Калининград

Мой сын служит в Петербурге, призывался он с калининградской области, была за должность у него у приставов. Вчера он позвонил мне и сказал, что будет суд у него в Выборге 4 числа. Имеют право приставы такое сделать? Посадят сына?

Ответы на вопрос (4):

"Посадить" за что?

Нужно понимать какая задолженность? Если по кредитам, платежам и т.п. то будет суд о взыскании задолженности если иск подан и он ответчик, нужно изучать дело, и возражать если есть желание.

Что касается приставов то они исполняют уже готовое решение суда, вступившее в законную силу!

Поэтому вы все в кучу смешали.