Ищу помощь в составлении заявления в суд на снятие административного надзора после погашения предыдущей судимости и предотвращения опасного рецидива.

• г. Ханты-Мансийск

Нужна помощь в составлении заявления в суд на снятие административного надзора так как предыдущая судимость погашена из за которой создался опасный рецидив 8 лет надзора.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, данная услуга является платной, поэтому выбирайте любого адвоката и заключайте с ним соглашение. Советую брать адвоката из вашего города, чтобы он имел возможность принять участие в судебном заседании.

В чем заключается помощь? В консультации или составлении документа?

Для этого нужно видеть документы ВАши, чтобы давать какую либо правовую оценку! Они у ВАс есть?