Можно ли арендовать одно помещение для двух юрлиц?

• г. Оренбург

Одна ооо аренду помещение и это ее юр. адрес. Вторая ооо тоже хочет арендовать то же помещение у собственника и сделать там юр. Адрес. Возможна ли данная ситуация, когда помещение сдается полностью двум разным ооо (и является их юр адресом), по двум разным договорам. Не будет ли тут нарушения?

Ответы на вопрос (2):

Формально это возможно. Но есть нюансы, надо будет достаточно хитро прописать эти моменты в договорах.

С уважением.

Здравствуйте. Если формально, то возможно.