Почему военкомат выдал направление на анализы, если я не годен - разбираемся в сложной ситуации

• г. Екатеринбург

Состою на учете в ПД документы о заключении врачебной комиссии направили в военкомат. Сегодня военкомат выдал направление на анализы. Зачем если я не годен? Значит ли это, что военкомат не стал брать во внимание мой диагноз?

Ответы на вопрос (1):

Анализы, это обязательный этап для вынесения решения призывной комиссией. Не переживайте, просто без этих анализов, они не смогут отправить Ваше дело, на утверждение в вышестоящую призывную комиссию.