Жена в поиске решения - как сохранить семью, если муж хочет развода и выдворения из дома родителей.

• г. Пермь

Муж хочет подавать на развод, забрать троих маленьких детей и выдворить жену из дома. Семья живёт в доме родителей мужа. Как поступить жене, которая хочет жить с мужем и детей в отдельной квартире, воспитывать детей.

Ответы на вопрос (4):

А что с женой не так? Почему она опасается, что детей могут оставить с мужем?

Купить отдельную квартиру. Иного ответа на Ваш вопрос нет.

Хочет, но вряд ли сможет. Так как детей оставят с матерью.