Ипотека в браке без брачного договора - последствия развода и распределение права собственности на квартиру
• г. Екатеринбург
Что этот пункт значит в кредитном договоре. Какие последствия будут при расторжении брака, если квартира бралась в ипотеку в браке без брачного договора. Как будет делится квартира? Имеет ли право собственности второй супруг?
Ответы на вопрос (2):
г. Иркутск
Единоличное владение подразумевает и если при разводе разделят доли то и долгом семьи придется признавать.
Спросить04.06.2020, 12:34,
г. Воронеж
При разводе всё приобретённое имущество (к коему относится и ипотека) делится пополам.