Нарушение обязанностей АУ - Как пожаловаться на отсутствие проведения собрания кредиторов и недостаточность работы по выявлению активов Харитонов Капитал?

• г. Москва

До окончания процедуры наблюдения (банкротство мошеннической фин. компании "Харитонов Капиитал") АУ не провел собрания кредиторов, не предоставил отчетность о своей работе по выявлению активов компании, оправдываясь тем, что якобы реестр кредиторов еще не сформирован (не все кредиторы успели подать заявление). При этом на заседания в АС по рассмотрению заявлений кредиторов АУ не ходил, кроме формальных запросов в налоговую и банки ничего не сделал по выявлению активов (хотя имел возможности и полномочия). Подскажите, как грамотно и куда пожаловаться на бездействие АУ.

Ответы на вопрос (3):

В сро в какой состоит в цб рф об исключении из реестра и в суд об отстранении.