Нам выделили две комнаты в общажитии по коммерческому найму.

• г. Ачинск

Наша семья состоит из 4-х человек, двое из них дети не савершенно летнии. Мы состоим на общей очереди по жилью как малоимущии. Нам выделили две комнаты в общажитии по коммерческому найму. Возможно ли их приватизировать и сняться с очереди? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, приватизировать можно только жилье, которое вы занимаете по договору социального найма.