Отсутствие ответа от администрации - куда обратиться для утепления межпонельных швов в садике, чтобы дети не мерзли зимой?

• г. Красноярск

Как быть, если в группе необходимо провести герметизацию и утепление межпонельных швов, к адиинистрации садика обращались не раз, тишина... Куда идти? Дети мерзнут зимой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это же просто - обращайтесь в Роспотребнадзор и в прокуратуру (ст. 10 ФЗ О прокуратуре) с письменным заявлением (жалобой).