Как распространяется запрет регистрационных действий на квартиру при наличии долгов ИП и возможность оформления дарственной доли другим дольщиком?

• г. Ярославль

Являюсь дольным собственником квартиры, кроме меня ещё два дольщика. Скажите, при наличии ИП по долгам, запрет регистрационных действий накладывается на всю квартиру, или только на мою долю? Может ли ли другой дольщик (брат) оформить дарственную на свою долю (в пользу другого родственника)?

Ответы на вопрос (1):

Только на долю должника.