Какие ограничения на размер штрафов и удержание при продаже машины при просрочке по договору?
199₽ VIP

• г. Москва

Сдали машину по такому договору, в нем прописаны были штрафы за 10 дней просрочки - 16 т рублей в сутки. С учетом карантина была около мес просрочка. Вопрос теперь при изъятие машины могут посчитать штрафы такого размера и полностью оставить себе остаток сумму после продажи? Или есть какие то ограничения?

Ответы на вопрос (6):

Взыскивать ранее уплаченныелизинговые платежи через суд. при просрочке 2 и более лизингодатель может изъять авто нужно договор изучать.