Как доказать родство при несовпадении данных в документах в наследственном деле?

• г. Самара

Я подала нотариусу заявление на наследство умершего брата, при подтверждении родства выяснилось, что в свидетельстве о рождении жата отличная от паспорта, в связи с эти банк даёт справку что вклад с рождением жаты по свидетельству о рождении отсутствуют. Как доказать что брат по документам один и тот же человек.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Вам нужно будет устанавливать факт родства в суде.

Светлана,

Устанавливать в судебном порядке факт принадлежности документов одному человеку.