Как правильно оплачивать жилье в маневренном фонде из-за аварийного состояния комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Живу в маневренном фонде, который дали из-за аварийного состояния комнаты, которая у меня в собственности. Берут плату и за маневренный фонд, и за аварийное жилье. Как правильно оплачивать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно, если платите за маневренный фонд, за аварийное жильё плату берут не законно. Обратитесь для начала в УК там где аварийное жильё попробуйте всё пояснить, Вы же не живёте там. Если не поможет обращайтесь в прокуратуру.