Прекращение исполнительного листа на детей старшего возраста - возвращение к иску на алименты для младших детей

• г. Горно-Алтайск

К старшему исполнилось 18 лет. решение суда прекратить исполнительный лист на всех детей. Мне нужно теперь опять подавать иск на алименты младшим детям.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться на консультацию к юристам сайта. Не может быть, чтобы на остальных детей прекратились взыскания алиментов. Юристам нужно изучить ваши документы.