Как купить квартиру с обременением - риски и возможности.

• г. Архангельск

Собираюсь приобрести квартиру, но у собственника есть обременение (они должны выплатить 800000 тыс.), в данном случае риэлтор сказала, что проблем нет и покупку возможно совершить. Так ли это? И могу ли я приобрести данную квартиру с обременением? Какие в дальнейшем риски?

Ответы на вопрос (1):

Рискованная сделка, обременение какое, арест на имущество, ипотека, алименты, кредит?