ДОПУСТИМАЯ СКОРОСТЬ БЫЛА 60 км/ч., ПО ОЦЕНКИ ЭКСПЕРТА 60-80 км/ч.

• г. Комсомольск-на-Амуре

ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ч.1 ст.264 УК РФ. НАРУШЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ п.1.3, 1.5, 10.1 ПДД РФ. ВИНУ ПРИЗНАЛ, БЫЛ ТРЕЗВЫЙ, РАНЕЕ НЕ СУДИМ, ИМЕЮ НА ИЖДИВЕНИИ ШЕСТНАДЦАТИЛЕТНЮЮ, БЕРЕМЕННУЮ НА СЕДЬМОМ МЕСЯЦЕ ДОЧЬ, ЖЕНЫ НЕТ (РАЗВЕДЁН В 2000 ГОДУ), РАБОТАЮ ВОДИТЕЛЕМ, ПРАВА ЯВЛЯЮТСЯ ИСТОЧНИКОМ ДОХОДА. 07.11.2011 г. В 19:10 ВЕЧЕРА (ПОЛНОСТЬЮ СТЕМНЕЛО) НА ПОВОРОТЕ ДОРОГИ, В ДАЛИ ОТ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА, СОВЕРШИЛ НАЕЗД НА ВЫБЕЖАВШЕГО ПЕШЕХОДА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ, ЧЕГО ОН НЕ ОТРИЦАЕТ, ТЕМ САМЫМ ПРИЧИНИВ ЕМУ ТЯЖКИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ. ДОПУСТИМАЯ СКОРОСТЬ БЫЛА 60 км/ч., ПО ОЦЕНКИ ЭКСПЕРТА 60-80 км/ч. какое может быть наказание? Спасибо.

Наказание в пределах санкции статьи

.Чем на ромашке гадать, адвоката реального возьмите для защиты..