Перепутали пульты электроснабжения спустя два года прислали долг куда писать заявление?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Заявление о чем? Какие пульты Электроснабжения? Уточните.

Если задолженность за коммунальные услуги - электроэнергия, то если судебный приказ вынесен, на него можно подать возражение, если сама ресурсоснабжающая организация прислала уведомление о задолженности, то им нужно в ответ написать своё не согласие.