Налогообложение при продаже комнаты в коммунальной квартире - что нужно знать?

• г. Саратов

У меня такой вопрос) Я купил комнату в коммунальной квартире год назад за 450 т.р. Сейчас я собираюсь её продать за такую же сумму, Надо ли мне платить налог и сколько) спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нет, если вы не получили дохода, поскольку продали имущество за такую же стоимость, что и приобрели, налога у Вас не возникает.

Нет, не нужно платить, так как нет дохода и сумма меньше 1 млн.