ПФР посылает смс на номера телефонов с просьбой отправить исправленные реквизиты для выплаты на детей?

• г. Краснодар

Пришло смс на номер телефона с информацией что для получения единовременной выплаты для дете от 3 до 16 лет указаны не верные реквизиты, в смс указана эл почта куда можео отправить исправленные реквизиты. ПФР отправляет такие просьбы на номера телефонов по смс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В СМС сообщении должен быть указан номер телефона, по которому вы сможете уточнить необходимость предоставления документов.

А ПРОЩЕ и БЕЗОПАСНЕЕ обратиться непосредственно в Пенсионный фонд. Куда вы сдали документы.