Судебный пристав незаконно взыскивал деньги с моей карты в пользу Ростелеком - как ускорить процесс возврата?

• г. Владивосток

Судебный пристав дважды способствовала излишнему взысканию денежных средств с моей карты в пользу Ростелеком, хотя долга не было уже год. Один раз это удалось, второй - нет. Теперь тянет с возвратом, говорит, что не отвечает ей Ростелеком, хотя требование ими получено по электронной почте 29.04.5020. Как можно ускорить процесс? Длится с января 2020. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Написать жалобу на действия пристава старшему судебному приставу.