Нужна ли замена регистрационных знаков при регистрации ГБО на авто с крымской пропиской, но на московских номерах?

• г. Симферополь

При регистрации гбо на авто (изменение регистрац. Данных, связанных с внесением изменений в конструкцию) нужно ли заменить регистрационные знаки в обязательном порядке, если авто на московских номерах, а хозяин крымский? Хозяин авто не меняется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Изменения вносятся только в сведения в СР и ПТС, знаки не меняются вне зависимости от регистрации хозяина.