Сосед спилил сирень через забор, в наше отсутствие. Вызвали полицию Какие дальнейшие действия.

• г. Москва

Сосед спилил сирень через забор, в наше отсутствие.

Вызвали полицию

Какие дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Можете параллельно написать обращение в прокуратуру. Если сирень росла на вашем участке, то можете обратиться с иском в суд.

Посадите другую. Или сирень была сортовая и дорогая? Чеки на покупку придется предоставить в суд. Если нет, то зачем Вам эти разборки? Соседи скажут, что знать ничего не знают. И кто уничтожил сирень-тоже не видели. Ваши действия?