Нужна помощь - Где обжаловать решение оставления без изменения постановления мирового судьи?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите разобраться в марте было вынесено постановление мирового судьи о привлечении к ответственности, нами подана жалоба на это постановление. 19 мая 2019 года вынесено решение районным судом об оставлении постановления без изменения, жалобы - без удовлетворения. Мы хотим обжаловать данное решение районного суда по жалобе на постановление мирового судьи. В какой суд обжаловать, в областной (коллегия по админ. Делам) или в кассационный суд общей юрисдикции? Совсем запуталась. Копию решения по жалобе на руки еще не получили. В суде говорят вам отправлено решение почтой на след. День 20 мая 2020 г. Но мы до сих пор ничего еще не получили.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Необходимо посмотреть материалы.

Добрый день. Теперь Вы должны подать жалобу на оба решения в 4 кассационный суд в г.Краснодаре.