Возможно ли подать заявление на выплату от 3 до 7 лет в Подмосковье с пропиской в другом регионе?

• г. Москва

Могу ли я по месту регистрации в Подмосковье подать заявление на выплату от 3 до 7 лет? Прописка в другом регионе, проживаем в МО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление подается через портал Госуслуг, либо при отсутствии технической возможности - через любой МФЦ. Место регистрации не имеет никакого значения, выплата федеральная.