Как вернуть незаконную задолженность после погашения кредита в Сбербанке?

• г. Старый Оскол

В 2012 брали кредит в сбербанке. В 2020 долг погашен за счёт резерва банка. Основной долг 0.00 но банк выставил задолженность 150000. куда обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Надо договор и платежные документы смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.

С уважением.