Юрист Ук наложила арест на карту после продажи квартиры - оспаривание и возврат денег списанных с карты - возможный заголовок.

• г. Краснодар

Продала квартиру, задолженности по комм. Платежам небыло. Через какое то время юрист ук наложила арест на карту. Арест сняла после разберательства. Теперь нужно написать заявление на возврат денег списанных с карты, нужен образец заявления.

Ответы на вопрос (3):

Олеся, арест был наложен приставами уже по исполнительному производству или судьей в обеспечение иска?