Можно ли открыть магазин и продавать брендовую одежду например H&M , но магазин будет называться по другому?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Конечно, без проблем. Главное, чтобы это был не контрафакт.

С уважением.

Конечно можно как Вы назовете свой магазин это Ваше дело. Другое дело, если Вы, например заключаете с каким то брендом договор о том, что являетесь их официальным представителем, тогда они могут выдвинуть Вам свои требования.