Как оформить квартиру без документов о купле-продаже?

• г. Самара

Жилье. Утеряны документы купли-продажи на квартиру с застройщиком. Договор от 2003 г., когда еще договоры не регистрировались в Росреестре. Что делать, как оформить квартиру в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Лишь получить копию (заверенную) у застройщика.

С уважением.

Еще как регистрировались, государственная регистрация права собственности существует с 1997 года. Сначала был департамент по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Вся база сейчас в Росреестре. Если право собственности на квартиру было зарегистрировано, значит информация есть в Росреестре.