ЖКХ подало в суд и требует списать 50% от зарплаты - как поступить и какие права у должников?

• г. Краснодар

Жкх подали в суд сейчас 50% списывают от зарплаты насчитали они 235 000 они вспомнили спустя 3 года как поступить могу ли я этот долг списать и какие уних права.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того каким образом они подавали заявление в суд и как оно рассматривалось (судебный приказ, заочное решение или очное рассмотрение с Вашим участием). Так же Важно как давно было вынесено решение и как давно Вы узнали о нем, чем подтверждается Ваша осведомленность о принятом решении.