Можно ли считать такой договор поручения на совершение юридических действий незаконным.

• г. Красноярск

Истец подал на нас в суд (ответчик ООО). За защитой своих прав истец обратился за правовой помощью и заключил с представителем договор поручения и приложена расписка о передаче 12 000 рублей. На сколько я знаю представитель и истец очень близкие знакомые. Доверенность, чек не приложен. Можно ли считать такой договор поручения на совершение юридических действий незаконным.

Ответы на вопрос (2):

Мария, доверенность там есть 100%. В противном случае, суд не примет иск и не допустит к участию в процессе такого представителя. Договор законен.