Должны ли оплачивать вредные условия труда водителю трамвая и как?

• г. Красноярск

Должны ли оплачивать вредные условия труда водителю трамвая и как?

Ответы на вопрос (1):

Вредные условия труда должны быть признаны таковыми аттестацией рабочего места водителя трамвая.

Потребуйте работодателя предъявить карту аттестации рабочего места. В ней должно быть указано какая вредность и какие компенсации за это положены.