Как я оплатил зам за сутки в МФО и избежал просрочки - подробности и инструкция.

• г. Москва

Я оплатил зам за сутки в МФО по реквизитам предоставил МФО компании Платежку и Чек Из онлайн Кабинета Тинькофф и выслал в МФО, для того чтобы они зафиксировали мой платеж! Компания МФО обязана принять мой платеж! Чтобы не было у меня просрочки.

Ответы на вопрос (1):

Компания МФО обязана принять мой платеж!

Что именно интересует с юридической точки зрения, Роман?