Работающий по контракту от ООН нейрохирург - вопросы каникул, оплаты и выбора офиса в разных валютах, а также оплата жене.

• г. Истра

Нейрохирург работающий по контракту от ООН. Как предоставляются каникулы и нужно ли выбирать офис и оплачивать в евро или вдолларах? Оплачивать жене.

Ответы на вопрос (2):

Каникулы предоставляются в соответствии с условиями контракта.

Нет никакого нейрохирурга в Вашем случае.

Есть чужая фотография, мошенники, которые разместили ее на сайте знакомств и не очень умные дамочки, летящие на эту "приманку", как... мотыльки на свет, если выражаться более литературно.

Включаем мозг: если он высокооплачиваемый специалист, должен иметь денежные средства. Пусть сам себе из своей зарплаты оплачивает дорогу. Хоть в евро, хоть в долларах.

Тем более при оформлении отпуска выдаются отпускные.

Заявление Вы можете какое угодно ему написать, вопрос в том, что при предоставлении отпуска никакие заявления третьих лиц не нужны.