Как мы потеряли 6000 рублей при продаже инвалидной коляски через AVITO.

• г. Пермь

" Мы поместили объявление на AVITO о продаже инвалидной коляски, после этого нам перезвонили и сказали, что берут, но они находятся далеко и поэтому попробуют обратится к курьеру. Потом спросили наш № тел. и он перезвонил и спросил наш № карточки и сразу у нас пропали 6000 руб. Потом мы ему перезвонили и попросили вернуть наши деньги, на что он ответил, что сейчас он на работе и отправить сможет только вечером. Мы их ждали, ждали - но не дождались. На следующий день мы опять перезвонили по этим 2 номерам, но нам никто не ответил. Карточка была застрахована в Сбербанке г. Таганрога при получении.

Ответы на вопрос (2):

Зачем же Вы сказали CVC код? Страховая скорее всего откажет Вам в выплате, поскольку Вы самостоятельно назвали мошенникам CVC код.

Вы же сами дали сведения по карте, что запрещено. Можете подать заявление в полицию.