Половина работающих карты брать не стали вообще, но бланки-заявки (в виде анкеты) заполняли все.

• г. Алчевск

1. 22.09.2005 г-Банк изготавливает кредитные карты для предприятия (для всех работников по списку отдела кадров, а не по заявке желающих). Половина работающих карты брать не стали вообще, но бланки-заявки (в виде анкеты) заполняли все.

2. Лето 2007 г - служба безопасности банка вызвала меня для разговора по поводу долга по кредиту, на мои требования предъявить документы-основания такого заявления я получила отказ (их не смогли найти). КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА Я НЕ ПОДПИСЫВАЛА!

3. Октябрь 2009 г - я подала иск на банк основываясь на Закон О Защите прав потребителя (т.к. предприятие перевели на этот банк и у меня под 0 удерживали зарплату).

4. Апрель 2010 г-я выиграла процесс (банк всячески пытался затянуть разбирательство, решение суда заочное и вступило в силу 1.06.2010 г)

5. Через исполнительную службу я получила требуемые компенсации.

6. АПРЕЛЬ 2012 г - звонят коллектора и требуют долг!

Ответы на вопрос (1):

Много написано, но из всего написанного ничего непонятно и вызывает много вопросов! Какой суд вы выиграли? что за компенсацию вам взыскивали?

Если вы суд выиграли тогда какой долг с вас требуют?!