Незаконное захоронение племянницы в могилу отца - как защитить свои права на ухоженное кладбище?

• г. Санкт-Петербург

В могилу моего отца / похоронен в 1990 г./ без разрешения похоронили его племянницу, кладбище в деревне, места выбирают сами, могила отца ухоженная была. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

На каждом кладбище смотритель имеется. Решайте с ним или с другими органами по вопросу перезахоронения племянницы.