Отказ в подтверждении свидетельства о рождении из-за указания неправильной даты - старый образец помог бы избежать ошибки

• г. Краснодар

При подаче заявления указала дату свид. О рождениинового образца, пришел отказ, написали недостоверные данные. Может надо было по старому образцу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа в приеме заявления по причине допущения ошибки при указании данных, Вы можете исправить допущенные ошибки и подать повторно заявление.